Наши результаты
На чемпионате ближнего востока в Бахрейне Алексей Калистратов занял 5 место и установил новый рекорд России на дистанции IM 70.3 с результатом 3.37.15.
IM 70.3 Bahrain 2019
Рекорд России IM 70.3
07 декабря 2019
15 ноября 2019
Запуск услуг туризма в TriathlonOne!
Рады сообщить, что мы начали сотрудничество с нашими друзьями и партнерами - тур-агенством GI Travel. Пользуясь нашим опытом выездов на спортивные мероприятия, а так же возможностями наших партнеров, мы организуем для вас качественное путешествие по самым низким ценам.
17 декабря 2019
1 место в рейтинге триатлетов России
Екатерина Алексеева получила награду за победу в рейтинге триатлетов России в своей возрастной категории. В сезоне 2019 Екатерина продемонстрировала очень хорошую подготовку и сильный характер, но она не планирует останавливаться на достигнутом результате.
Максим Петрюк преодолел свой первый марафон во Франкфурте. Таким образом, за год тренировок с нуля, Максим подготовился и прошел олимпийскую дистанцию, дистанцию Ironman 70.3, а затем целый марафон с результатом 4 часа 27 минут. Впереди цель - полная дистанция Ironman.
Первый марафон
26 октября 2019
15 сентября 2019
IM 70.3 Xian

2 место в Китае в категории PRO занимает Алексей Калистратов. Пришлось бороться с тяжелыми условиями гонки. Шел дождь, плавательный этап был отменен, воздух 14 градусов. Опыт получен по максимуму.
25 августа 2019
Ironstar 1/8
в Москве
Александр Баркар занимает 2 место в своей возрастной категории (55-59) на самой динамичной гонке от Ironstar в Крокус-Сити.
На фото Алексей Калистратов (тренер), Александр Баркар, Александра Калистратова (спортивный врач).
На спринтерскрй дистанции в Казани дебютировал Юрий Головко, пройдя ее очень уверенно и показав результат 1.21. Александр Баркар финишировал со временем 1.16 и занял 12 место в своей возрастной категории 55-59.
Чемпионат Европы по спринту в Казани
28 июля 2019
Ironstar Kazan 113
Очередная тумбочка
На половинке в Казани пьедестал абсолюта снова не обходится без Екатерины Алексеевой. Катя занимает 3 место в женском зачете уступив Про атлету Марии Моляровой чуть меньше 2-х минут. Результат 4.53, что является долгожданным личником и первым преодолением 5-ти часового барьера!
14 июля 2019
Чемпионат России на средней дистанции 113
Екатерина Матюх одержала уверенную победу на половинке в Бронницах (4.26) и завоевала звание Чемпионки России. В стиле Даниэллы Риф Екатерине удалось обогнать многих участников мужской гонки.
Сразу два спортсмена в нашей команде прошли свой первый триатлон 23 июня. Максим Петрюк прошел свой первый триатлон и первую полужелезную дистанцию. Его подготовка колебалась от 6 до 8 часов в неделю! С задачей пройти дистанцию справился с запасом. Юрий Головко (на фото), занимаясь триатлоном 2 недели, прошел супер спринт (кросс-кантри) в Омске , получил большое удовольствие, опыт и готовится к ЧЕ в Казани.
Поздравляем спортсменов!
Пополнили ряды триатлетов
23 июня 2019
01 июня 2019
Ironstar Sochi - собрали урожай
Поездка в Сочи выдалась очень жаркой, но мы были готовы. Алексей Калистратов выиграл 113 в абсолюте с Рекордом трассы 3.57.57, Екатерина Матюх одержала победу в абсолюте на спринте, Екатерина Алексеева заняла 2 место в абсолюте на 113, а Сергей Крохалев очень уверенно прошел свою первую полужелезку по дикой жаре (5.38)
11 мая 2019
Чемпионат России по дуатлону (спринт)
После половинки в испанской Марбельи Алексей Калистратов съездил проверить скорость в Казань на Чемпионат России по дуатлону (спринт). В упорной борьбе удалось одержать победу и стать Чемпионом России. Чувствовалась нехватка скорости, но основной упор на подготовку к Ironstar Sochi 113 через 3 недели.